Октябрь 2015

No Image

Аэрография – великолепное хобби и с пользой проведенное время. Все о хобби.

Аэрография – великолепное хоббиАэрография Порой на улицах встречаются автомобили с росписью, неизменно привлекающие к себе внимание. Фантастические животные, марсианские пейзажи, трогательные божьи коровки — все это аэрография. Рекомендуем Всем. Ведь такой рисунок можно нанести не…


No Image

Голоден или сыт: определяют гормоны. Быстрое похудение без диет.

Голоден или сытГолоден или сыт: определяют гормоны Есть два противника, которые противостоят друг другу в наивысшей точке ощущении голода и сытости. Самый сильный толчок чувству голода дает нейропептид V, наивысшая концентрация которого запускает неутихающий голод,…


No Image

Что же делать с сахаром? Быстрое похудение без диет.

Что же делать с сахаромЧто же делать с сахаром? Однако питательные вещества все еще находятся в крови и стоят вместе с инсулином, если так можно выразиться, перед закрытой дверью клетки. Что же происходит дальше? То…


No Image

Что значит «быть толстым»? Быстрое похудение без диет.

быть толстымЧто значит «быть толстым»? Мы уже несколько раз применяли такие понятия, как «толстый», «обладающий излишним весом» или «слишком массивный», не объясняя, что именно под ними понимается. Значит ли это, что женщины, которые носят 48-й…


No Image

Тип шокоголика – «воскресный гуляка». Шоколадная диета.

Тип шокоголикаТип шокоголика – «воскресный гуляка» Характеристика. Эти любители шоколада используют каждые выходные и любой праздник, чтобы оправдать свои шоколадные пиршества. В пятницу вечером для этого совершенно необходимо пополнить запасы шоколада, прикупив его в супермаркетах,…


No Image

Следите за размерами порций. Как похудеть и стать стройной?

Следите за размерами порцийСледите за размерами порций Может быть, вы этого не заметили, но упаковки и размеры порций продуктов, которые мы покупаем, увеличиваются прямо на глазах. Конечно, вы можете приобрести всего один бублик или одну…


No Image

Тип шокоголика – «фанат сахара». Шоколадная диета.

Тип шокоголикаТип шокоголика – «фанат сахара» Характеристика. «Фанатов сахара» вполне можно сравнить с наркоманами или хроническими курильщиками, только вот «сидят» они именно на сахаре. Большую часть калорий в течение всего дня они получают из углеводов,…


No Image

Женские гормоны. Супы – польза для здоровья и похудения.

Женские гормоныЖенские гормоны Связанные проблемы: обильные менструации, постменструальный синдром, климактерические приливы, опухоль молочной железы, эндометриоз, поликистоз яичников, рак молочной железы. Главные женские половые гормоны, эстроген и прогестерон, вырабатываются в яичниках. Уровень эстрогена повышается до наступления…


No Image

Крем-суп из спаржи. Супы – польза для здоровья и похудения.

Крем-суп из спаржиКрем-суп из спаржи 2 порции •225 г побегов спаржи, тщательно промытых •600 мл (2 чашки) горячего куриного или овощного бульона •1 средняя луковица, нарезанная кубиками* •1 маленькая или средняя картофелина, нарезанная кубиками •1…


No Image

Крем-суп из томатов. Супы – польза для здоровья и похудения.

Крем-суп из томатовКрем-суп из томатов 4—6 порций •500 мл пассаты* •600 мл (2 чашки) горячей воды •400 г итальянских рубленых томатов в собственном соку •2 ст. ложки сливок из коровьего или соевого молока либо крем-фреш…