Январь 2013

No Image

Группа детей в дороге

Вместе с друзьями в дороге Путешествие с другой семьей может уменьшить расходы и поднять настроение, но может оказаться и ужасной ошибкой, считает Надин Нарди Дэвидсон, автор книги «Как путешествовать с другими и не желать, чтобы…


No Image

Безопасный полет с новорожденным

Безопасный полет с новорожденным До покупки билетов. Подождите, пока ребенку не исполнится хотя бы шесть недель. У младенцев еще не сформировалась иммунная система, поэтому они более уязвимы для микробов, разносимых вентиляционной системой в самолете. Приобретая…


No Image

Снова в дороге

Снова в дороге Учеба без отрыва от машины В машине мы с моим четырехлетним сыном играем в игру с номерами машин, помогающую ему выучить буквы и цифры. Если он правильно называет все буквы и цифры…


No Image

Отставание у детей

«Реактивное отставание» у детей Знаете ли вы, что от «реактивного отставания» страдают даже младенцы? Помогая ребенку справиться с переменой временного пояса, воспользуйтесь такими советами. / Постепенно измените распорядок дня ребенка так, чтобы он подходил к…


No Image

В полете с ребенком

В полете Путешественник с фотоаппаратом Недорогая одноразовая фотокамера прекрасно занимает детей на все время ожидания рейса. Им особенно нравится делать фотографии в самом аэропорту. А мне потом интересно посмотреть, какие люди и какие предметы привлекли…


No Image

Как ехать беременной

Можно ли путешествовать во время беременности? Да, но нужны некоторые предосторожности, считает бостонский акушер-гинеколог Хоуп Риччиотти. Она рекомендует соблюдать следующие правила в поездке, если вы готовитесь стать матерью. / Путешествовать лучше всего в период от…


No Image

Какие вещи взять в поездку с ребенком

Это всегда нужно брать в дорогу Ночной светильник Я всегда беру с собой маленький ночник для детей. Если они просыпаются в незнакомом месте, то им не так страшно, если они сразу увидят, где я, и…


No Image

Поездка с ребенком — как скрасить длительную поездку?

«Долго еще ехать?» Дети пристегнуты в своих сиденьях, и вам предстоит провести несколько часов в дороге. Не паникуйте. Вот несколько простых игр (никаких приспособлений не требуется), с помощью которых путешествие будет в радость для всех….


No Image

Кенгуру для ребенка — советы по выбору и покупке

Как выбирать рюкзак «кенгуру» Мягкие рюкзачки для ношения маленьких детей типа «кенгуру» отлично подходят для путешествий. Они дают вам возможность нести ребенка на спине или на груди, освобождая руки, когда нужно посмотреть что-то на карте…


No Image

Поездка с ребенком — советы бывалых матерей

Перед поездкой Обратный отсчет Наш сын Шон трех с половиной лет с нетерпением ждал отпуска, но у него еще не очень развито чувство времени. Мы придумали простой способ помочь ему представить, сколько еще ждать поездки….