Январь 2014

No Image

Тель-Авив

Тель-Авив является вторым по величине израильским городом, а также его экономической столицей. Находится он в восточной части средиземноморского региона. Он был основан в начале 20 столетия и стал настоящим пунктом приёма евреев, эмигрирующих в основном…


No Image

Мост Нотр-Дам

Парижский Мост Нотр-Дам находится немного выше по реке от моста Менял. Мост Нотр-Дам является связующим звеном между островом Св. Людовика и правым берегом реки Сена. Самый первый мост на этом месте был воздвигнут еще в…


No Image

Туры в отель Orion в Греции

В часе езды от аэропорта Ираклион на Крите, непосредственно на берегу Средиземного моря в местечке Ретимно, находится четырехзвездочный отель Orion. Пляж отеля находится в трехминутной шаговой доступности от гостиницы. В отеле есть все необходимое для…


No Image

Преимущества отдыха в Анапе

У большинства туристов в России сложился общий негативный образ отдыха в России. Мол и дорого, и сервис никоим образом не соответствует уплаченному. Да, так действительно было. Но с каждым годом ситуация меняется в положительную сторону….


No Image

Отель Ангсана Резорт на Мальдивах

Если вы всю жизнь мечтали очутиться в раю, но умирать для этого совершенно не хочется, приглашаем вас провести свой отдых в чудесном отеле Ангсана Резорт на Мальдивах. Всего десять часов полета и вы окажетесь в…


No Image

Здоровая обувь для малыша

Как только кроха начинает подрастать, начинает пробовать делать первые шаги. И тут мамочки задумываться о том как и какую правильно выбрать обувь. Для того чтобы малыш развивался правильно и здоровым.  Так как с первыми шагами…


No Image

Польза зеленого чая для здоровья

Зеленый чай это не только ароматный, освежающий и бодрящий напиток, но и кладезь витаминов и минералов. В чае содержатся различные вещества, которые поддерживают здоровье. Зеленый чай производится из не ферментированных листьев. Одна чашка зеленого чая…


No Image

Мамы – первоклашки! Советы мамам, дети которые пошли в 1 класс!

Мамы – первоклашки! Советы мамам, дети которые пошли в 1 класс!  Ваш ребенок пошел в 1 класс! Костюмы, рубашки, туфли, яркие рюкзачки куплены, но переживания еще больше прибавилось, как ребенок будет учиться, найдет ли он…


No Image

Батильены

Большинство девушек любят и ценят красивую обувь.Батильены, легко можно отнести к объектам подобной любви. И в новом 2014году они так же остаются на пике своей популярности. Батильены для девушек следящих за модой идеальный вариант. Красивые…


No Image

Уход за ногтями

По цвету, внешнему виду и фактуре ногтя можно определить состояние здоровья человека. Ноготь в идеале должен быть эластичным, прочным, иметь розовый цвет. Неправильный уход, плохая экология, вредные привычки влияют на состояние ногтей отрицательно. Поэтому, если…