Февраль 2013

No Image

Сбор информации о поведении своего ребенка

Обработка информации Досье хороших идей Это целая история — найти в журналах нужную статью. Я стала пользоваться скоросшивателями, чтобы привести в порядок свою справочную би­блиотеку. Одна папка у меня для кулинарных идей, а вторая —…


No Image

Приучаем ребенка убирать дома

Веселая уборка   Фотофиниш Мне хотелось добиться, чтобы два моих сына двух и трех лет приучились вешать свои банные поло­тенца. Обычно они их просто бросали на пол где- то между ванной и спальней, пока я…


No Image

Настраиваем домашнее мето

Домашний кабинет   У вас, может быть, есть свой домашний офис, а может, вам трудно найти да­же уголок для маленького стола. Однако в любом случае устройство опреде­ленной системы для хранения документов и расписания дел придаст…


No Image

Как приучить ребенка к порядку

Дети и беспорядок   Вот четыре простых способа справиться с нагромождением вещей и одно­временно выработать у детей привычку наводить порядок.   •   Сделайте фото. Сфотографируйте предметы, которые вам хотелось бы сохранить в памяти, но…


No Image

Навести порядок в мелких вещах

Порядок с видео, игрушками и другой мелочью   Попробуйте избавиться от хаоса в доме, воспользовавшись советами Джули Моргенстерн, автором книги «Порядок во всем». Джули предлагает четыре составные своей безотказно действующей формулы наведения порядка в доме….


No Image

Поддержание порядка в кладовом помещении

Порядок в кладовках Приводим первоклассные советы Дорин Туман, владелицы нью-йоркской дизайнерской фирмы. Они помогут вам избавиться от бесконечных поисков «пропавших» вещей и навести порядок в любом уголке дома.   • Определите место для хранения вещей….


No Image

У каждой игрушки должно быть свое место — приучаем ребенка

Время для игрушек   Всему свое место У моего сына-дошкольника долгое время в игруш­ках был совершенный беспорядок. Мне это страшно надоело, но, обойдя мебельные магазины и просмотрев каталоги в поисках полок или шкаф­чиков для игрушек,…


No Image

Что делать чтоб не потерять ребенка в общественном месте

Как не потеряться в людном месте   Толпы людей в большом парке развлечений, на карнавале или на летнем концерте заставят нервничать любого родителя. Кому не снился этот кош­марный сон: на долю секунду отворачиваешься, и твой…


No Image

Что делать когда ребенка укачало

Если ребенка укачивает Хотя волшебного средства против морской болезни не существует, есть не­сколько способов справиться с этой проблемой. Мы попросили педиатра Ло­ру Натансон дать свои рекомендации. Вот они. Посадите ребенка на заднее сиденье у окна…


No Image

Совет о том как путешествовать с ребенком

Планируем идеальный маршрут В большом городе без напряжения Нашим детям очень понравилось в Нью-Йорке. Мы поехали туда без особого плана, но каждый день отправлялись посмотреть что-то одно, напри­мер статую Свободы. А в остальное время просто…