Октябрь 2014

No Image

О чём говорить после секса?

Секс — не повод  для знакомства — такая шутка некогда была популярной. На самом деле в каждой шутке есть доля шутки, а остальное — правда. Наверное, её придумали мужчины, потому что девушки ведут себя иначе….


No Image

Сорт чеснока «Гарпек»

Свойства свежего чеснока Независимо от того, к какому типу или сорту относится чеснок, данное растение в свежем виде обладает сильным и стойким вкусом наряду с ароматом. Данное свойство обусловлено большим содержание вещества, носящего название аллицин,…


No Image

Сорт чеснока «Полесский»

Чеснок – всем прекрасно известное растение, которое является универсальным народным лечебным средством от множества болезней. Практически все знают, что такое чеснок, как он выглядит и каков на вкус, однако немногие осведомлены о том, что чеснок…


No Image

Причины трещин на пятках

Ваши пятки могут трескаться по нескольким причинам: У Вас грибок. Вы имеете очень сухую, склонную к растрескиванию кожу. Причиной этого может быть медленный обмен веществ в связи с возрастными изменениями, хронические заболевания, такие как гастрит,…


No Image

Горшок. Как приучить ребёнка.

Существуют различные методы приучить ребёнка к горшку. Для Вашего ребёнка может подойти один метод, может подойти и несколько методов. Некоторым родителям мы желаем терпения, но в конечном итоге ребёнок всё же осилит это дело. Всё…


No Image

Арбуз. Как не ошибиться в выборе ягоды

Для того, чтобы правильно выбрать арбуз люди придумали множество различных способов. Кто-то определяет спелость по стуку, у кого-то сформировалось понимание что есть арбузы мальчики и девочки, а некоторые просто доверяют проверенным продавцам. И это не…


No Image

Правильный подбор кольца на помолвку

Пожалуй, одно из самых важных действий жениха перед помолвкой — шикарно, соблюдая традиции, сделать предложение своей возлюбленной. Для этого, соответственно, Вам, уважаемый жених, нужно будет подобрать именно то колечко, которое будет целиком и полностью отвечать…


No Image

Как правильно ухаживать за обувью

Как правильно ухаживать за обувью – полезные советы В материале попробуем разобраться с тем, как правильно ухаживать за обувью. Есть две вещи, с которыми не стоит мириться — фальшивые друзья и плохая обувь. Поэтому при…