Март 2014

No Image

КАК БЕРЕМЕННОСТЬ ВЛИЯЕТ НА КАРЬЕРУ ЖЕНЩИНЫ?

В современном обществе многие женщины мечтают о блестящей карьере, но все таки мало кто отказывается от счастья почувствовать радости материнства. Все больше женщин выходят замуж и строят свою семью, но одновременно сосредотачиваются на своей карьере….


No Image

Как избавиться от отеков при беременности

Как хочется, чтобы такой особенный для каждой женщины период в жизни как беременность, проходил радостно и легко. Но нет, только закончились неприятные ощущения, связанные с токсикозом, как здесь начинаются отеки ног. Во второй половине беременности…


No Image

Угги — тепло и модно

«Нет то сапоги, не то валенки» — скажешь ты! Угги — вот как называется модную, удобную и теплую обувь для наших холодов. В самых нежных тонах, эти уютные бесформенные сапожки заменяют модницам не всегда удобные…


No Image

Что необходимо знать туристу о климате в Египте

Египет — очень красивая страна. Погода Египта определяется за специфичным его расположением — между пустынями Ливийской та Аравийской. Поскольку климат занимает очень большую температуру, то его климат очень разнообразный. На берегах Красного та Средиземного морей…


No Image

Отдых в Венеции

 Самым распространенным вопросом, который в первую появится у отдыхающих – это где именно остановится при приезде в Венецию. Также стоит учесть то, что на острове гостиницы не самые дешевые, но также есть много баз для…


No Image

Чем заинтересует Испания

Испания — это одна из стран, которая занимает почти весь Пиренейский полуостров. Среди молодежи очень популярными стали туры до Испании, а именно на Канарские острова.  Испания — это одна из стран, которая занимает почти весь…


No Image

Страсти ПМС

Еще вчера ты порхала как бабочка, а сегодня раздражительна, грустна, переменчива, хмурая, растерянная, паникующая, и больная. Вообще есть более 150 симптомов. Это происходит каждый месяц. Но как оказалось ученые занимаются не только энергетическими, экономическими, продовольственными…


No Image

Основные советы по правильному уходу за волосами

Ни в коем случае нельзя использовать расчески с пластмассовыми щетинками. Они электризуются и принося волосам смерть. Кроме того не забывайте, что расчесывать волосы нужно не только после мытья но и до процедуры. Если есть возможность…


No Image

Как подобрать прическу?

Если женщина решила что-то поменять в своей внешности, то это, в первую очередь, касается прически. Правильно подобранная прическа, делающая моложе или освежающая, способна поднять женщине настроение.   Существуют определенные правила подбора прически, которые могут помочь…


No Image

Марат Башаров балует свою дочку

Марат Башаров имеет репутацию примерного семьянина. Его мнение — что для достижения семейного счастья нужно проводить максимальное количество времени с любимыми людьми. Молодые жены, которые стремятся почувствовать свою независимость, часто проводят время в компаниях и…