Февраль 2014

No Image

Что делать, если мужчина старше женщины на 15-20 лет?

Нынче часто можно встретить влюбленных пар с ощутимой разницей в возрасте. Это абсолютная норма жизни, когда женщина моложе мужчины на 7-10 лет. Однако что делать девушке, которая полюбила мужчину старше ее в два раза? Можно…


No Image

Что делает разлука с влюбленными людьми?

Никто не может предсказать, когда влюбленные могут расстаться на время. У разных людей разлука протекает по-разному. Почему так бывает?   Почему одна девушка ждет годами, а другая тот час же забывает? Рассмотрим этот волнующий вопрос,…


No Image

МОЖНО ЛИ СУДИТЬ ОБ ОТНОШЕНИЯХ ПО ПОСТАМ В СЕТИ?

В последнее время интернет стал важной частью жизни каждого человека на планете. Если раньше о чувствах писали в письмах, звонили по телефону, то сейчас это делается с помощью электронных сообщений.   Существует даже такое понятие…


No Image

Встречаем осень с модным зонтом

Когда наступает самая дождливая часть года, то необходим просто зонт. Плюс зонта заключается в том, что, помимо удобства и практичности, он становится стильной вещью, нужным дополнением к любой одежде. Именно зонт поможет улыбаться чаще девушкам…


No Image

ПРИВЫЧКИ, КОТОРЫЕ МОГУТ РАЗРУШИТЬ БРАК

Секрет счастливого брака непостоянен. Он у каждой пары свой. Ведь у каждого человека свое мнения, свои приоритеты в брачном союзе. Однако компромисс здесь совсем ни при делах. Однако чаще всего бывает так, что именно нежелание…


No Image

Сила моя – это мой род!

Во всех традициях мира говорится о существующей глубокой связи с предками, которая проявляется более всего до седьмого поколения. Членами рода могут быть какие-то выдающиеся личности, которые оказали определенное влияние на наш род. К ним можно…


No Image

Городской дворец Джайпура

   В городском  дворце  Джайпура можно насладиться  изящной смесью  монгольского стиля  и архитектуры  в традициях Раджастхана.    Первые  работы над фортом были начаты  Махараджи Джай Сингхом II, а позднее  его преемниками было сделано дополнение к…


No Image

Основные правила успешной карьеры

Выбрать свою профессию – непростое дело. Нас с детства родители готовят к тому, чем бы мы сами в будущем хотели бы заниматься. Но зачастую, когда приходит момент принятия решения, многие подростки к нему не готовы….



No Image

Что девушка должна уметь делать до брака. Основные советы

Перед тем, как решиться на такое решительный поступок, как вступление в брак, девушка должна быть морально готова к тому, что ждет ее после пышных праздничных вечеринок. Стоит узнать, какие именно навыки и привычки пригодятся в…