Август 2014

No Image

Здоровье ногтей

  Ногти, как когти и копыта животных являются производными нашего эпидермиса. Их точное предназначение не установлено. Однако их состояние может свидетельствовать об общем состоянии здоровья человека. К тому же, сами по себе они тоже требуют…


No Image

Как выбрать туристический рюкзак?

Туристический рюкзак — неотъемлемый атрибут любого пилигрима и к его выбору нужно отнестись со всей серьёзностью. В первую очередь рюкзак должен удовлетворять вашим требованиям во вместительности, надёжности и удобстве. Исходя из того, сколько и какого…


No Image

Незабываемая

У каждого мужчины в жизни была  женщина,  о которой он всегда вспоминает  с особой нежностью, теплом или  даже грустью. Он не сможет   забыть ту  девушку, в которую влюбился  впервые. Самые первые  чувства нельзя забыть,…


No Image

СЫН ВТОРОКЛАССНИК УЗНАЕТ В ШКОЛЕ НЕПРИЛИЧНЫЕ СЛОВА, А ДОМА ГРОМКО ПОВТОРЯЕТ ИХ И ХОХОЧЕТ, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?

Так называемый период «туалетного юмора» проходят многие дети. В начальной школе вызывают громкий смех шутки, связанные с темой нижнего белья, голых поп, испускания газов и т. и. В немалой степени это происходит из-за того, что…


No Image

Как привить любовь к чтению?

Первое, что необходимо оценить в таком случае, насколько «читающей» является семья, в которой растет ребенок. Если в доме, кроме пары женских романов и справочника кулинарных рецептов нет другой литературы, а папа и мама чаще смотрят…


No Image

Налаживаем отношения с ребенком

В данной статье мы приводим советы, которые помогут Вам установить доверительные отношения с вашим ребенком.  С детьми себя нужно вести уважительно.  Так они будут вести себя лучше. Многие родители бояться советоваться с детьми. Не стоит….



No Image

Как отучить ребёнка от использования памперсов ночью

  Отучить ребёнка от памперсов ночью представляет некоторую сложность. Так как во сне младенцу труднее контролировать свой мочевой пузырь, то привыкание к ночному мочеиспусканию может длиться достаточно долго. Но если вы будете следовать инструкциям, изложенным…


No Image

Красота или ум?

  Бытует мнение, что все люди и умные, и красивые. Но есть множество ситуаций воздействующих на человека, они и оставляют на каждом свои отпечатки. На сегодняшний день существует множество рассуждений на эту тему. Как говорится,…