Ноябрь 2013

No Image

Поводы для разрыва дружбы с подругой

В современном обществе, зачастую, в процессе длительного общения между людьми возникает дружба. Это что-то большее, чем просто общение: частые встречи, откровенные разговоры, поддержка в трудную минуту жизни и тому подобное. Женская дружба — это такой,…


No Image

8 марта — самый женский день

                Этот праздник является не последним среди основных как для женщин, так и для мужчин.                 Женщины ценят и помнят его за огромное количество подарков, цветов и внимания…


No Image

Все тонкости гардероба дома

                В современном социуме удачно существует мнение: женщина в доме в основном одевает старый халат, поношенные тапочки, на волосах обычно беспорядок, либо бигуди. Иногда, в ежедневных заботах по…



No Image

Спортивное питание для женщин

                В наше время спорт является одним из приоритетных направлений свободного времяпровождения. Наибольшей популярностью занятия спортом пользуются среди современной молодёжи.                 Слово «спорт» и всё, что с ним…


No Image

Живописная Турция

Турция сочетает в себе возвышенные расчлененные ущелья и увенчанные снежные горные хребты, огромные сухие нагорья с вечнозелеными прибрежными равнинами, утопающие в обеспеченной субтропической растительности.   Азиатская часть страны получила название Анадолу. Европейская часть — Пашаэли….


No Image

Античное наследие – Афины

Афины по праву считаются одним из красивых городов мира, и дело не в прекрасном живописном ландшафте, хотя он играет определенную роль, а в культурном наследии, дошедшее до наших времен. Античные постройки изумляют нас своей грациозностью…


No Image

Северный город – Хельсинки

Достопримечательности Хельсинки русскому человеку не просто описать, ведь когда то Финляндия входила в состав Российской империи, что сильно сказалось на его облике. Город своим видом напоминает один из российских областных центров, но, несмотря на этот…


No Image

Основные недомогания во время беременности.

Головокружение  у беременных встречается довольно часто. Это может быть связано с пониженным давлением, что вполне понятно. Плод растет, требует питания и организм испытывает серьезные нагрузки. Бывает трудно сохранить равновесия при головокружении, а падение для беременной…


No Image

3-8-я недели беременности.

На 3-й неделе эмбрион очень маленький. Но клетки его растут очень быстро. С 4-й недели в развитии плода происходят серьезные изменения. В это время начинает формироваться плацента, которая питает плод. У плода дальнейшем превратятся в…