Декабрь 2014

No Image

Как правильно употреблять алкоголь и не пьянеть

Употребление спиртных напитков, помимо увековеченных традиций, является ещё и довольно тонким искусством. Ведь настают такие моменты, когда обстоятельства вынуждают пить, но при этом бодро держаться довольно продолжительное время. Это может быть как деловая встреча, так…


No Image

Как правильно выбирать цитрусовые?

Ни один Новый год не обходится без цитрусовых. Фактически, запах цитрусовых, в особенности, мандаринов — такой же по сути полноправный новогодний атрибут, как и украшенная елочка-красавица, снеговики, Снегурочка и Дед Мороз. Выбор цитрусовых Выбор таких…


No Image

Как сказал бы Станиславский: \»Не верю!\»

Константин Сергеевич Станиславский — известный московский деятель театрального искусства. Создатель уникальной и единой системы, принципы которой, легли в основу актерского мастерства.  По сей день, такими методами пользуются все актеры театра и кино в мире, среди…


No Image

Выбираем для дома пылесос

Выбрать пылесос для квартиры или дома — не так-то просто, как может казаться. Магазины бытовой техники сегодня предлагают нам огромное количество  разнообразных вариантов: выбирайте по его марке, бренду, размерам, цвету. А сколько функциональных отличий имеется…


No Image

Как помириться с подругой?

Иногда бывает, что люди не сходятся во взглядах, они поссорились из-за плохого настроения или из-за возникшего конфликта интересов. На самом деле, причин для ссор оказывается достаточно много и все они самые разные. Принято считать, что…


No Image

Искусство общения. Правила ведения диалога.

Для того чтобы добиться успеха в обществе нужно уметь общаться, грамотно вести диалог. Успешное ведение диалога. Приятный собеседник. Владение ораторским искусством начинается с хорошего отношения к собеседнику, именно это является залогом начала ведения хорошего диалога,…


No Image

Лазерная эпиляция глубокого бикини

Зона бикини является весьма деликатным местом. Удалить из него нежелательную растительность весьма трудно и болезненно. К тому же, задача существенно усложняется, если говорить о полном устранении волос на длительный период и без раздражения. Отличным решением…


No Image

Лазерное омоложение кожи лица

Среди прочих методик омоложения кожи лица наибольшей эффективностью отличается применение лазера. Лазерное омоложение кожи лица позволяет без операции подтянуть кожу, устранить различные дефекты, выровнять ее цвет, поверхность и сделать ее более эластичной. Результаты подобной процедуры…


No Image

Как часто делать пилинг?

Что такое пилинг сегодня знает практически каждый, в частности это касается прекрасной части населения. Процедуры по очищению и омолаживанию кожи лица, коими и является пилинг, сегодня очень популярны. Однако, при всей доступности этих процедур и…


No Image

Виды пилингов

Что такое пилинг сегодня знают практически все. Он являет собой процедуру по удалению отмерших клеток кожи лица с целью ее омоложению и улучшения ее внешнего вида. На сегодняшний день существуют различные виды пилингов. Все они…