Где найти идеального мужчину?

Где найти идеального мужчину?Вопрос о существовании настоящих мужчин в последнее время стал риторическим. Женщины почему-то уверены, что таковых уже и вовсе не существует, а мужчины даже толком не понимают, чего от них, в конце концов, хотят.

 

По результатам исследований женщины считают, что настоящий мужчина должен быть порядочным, верным, заботливым, интеллектуальным, хозяйственным. Также стоит отметить, что большинству молодых девушек наиболее привлекательным кажется темперамент, дамы постарше больше внимания уделяют интеллекту.

В современных условиях жизни на первые места выходят те качества, которые помогают найти выход из любых жизненных ситуаций. Теперь в мужчине ценится не физическая сила, а сила духа и умение решать проблемы, которые возникают в быту.

 

Большое количество женщин считает, что мужчины перестали быть сильными, самостоятельными и уверенными. Что же стало причиной таких изменений в мужском характере?.. Наверное, сами женщины дали повод думать, что без поддержки мужчин они смогут справиться.

И, как бы это ни звучало, но женщины сами превратили самостоятельных, инициативных мужчин в ведомых и неромантичных созданий. Женщины выбрали себе позицию Железной Леди и тем самым отобрали у мужчин право быть человеком, который заботится о своей женщине – ведь она может делать это сама.

 

Также стоит учитывать тот факт, что в характере мужчины не могут уживаться одновременно заботливость, ласка, внимательность, способность избегать споров и настойчивость, инициативность и уверенность в себе. Поэтому, отдавая предпочтение какому-либо из этих типов, стоит давать себе отчет в том, что некоторые качества такого типа будут выражены несколько слабее.

 

При выборе своего партнера также необходимо учитывать и то, что есть определенные типы мужчин, которые могут ввести вас в заблуждение. Вот некоторые из них.

Мачо – типичный образ неуверенных в себе мужчин. Выглядят они всегда привлекательно и эффектно, но в совместной жизни вынести их довольно сложно. Как правило, мачо пользуются популярностью в молодости. Но корда приходит определенный возраст, они оказываются одинокими.

 

Еще один тип «псевдо мужчин» имеет название «хозяин жизни». Они считают, что их мнение во всех ситуациях единственно правильное и не должно подвергаться критике. Что касается бизнеса – для них нет препятствий и проблем. Свою семью они считают своей собственностью. Как правило, такие мужчины, на самом деле, имеют очень слабый характер и умеют справляться с трудностями только криком и жесткими ультиматумами. На таких не стоит даже тратить времени. Как правило, они не способны измениться и начать по-другому относится к своей работе и близьким.   

 

Мужчины-трудоголики – тот типаж, который можно назвать настоящими профи своего дела. Но в отношениях с такими мужчинами стоит помнить о том, что карьера для них всегда имеет неоспоримое преимущество.           

                                                                                        

Этот список можно продолжать очень долго, ведь найти идеального мужчину практически невозможно. Да и стоит ли? Ведь, согласитесь, далеко не каждая сможет соответствовать такому типу. Остается только выбрать того мужчину, который подходит вам наиболее всего, и с чьими недостатками вы могли бы смириться.

Be the first to comment on "Где найти идеального мужчину?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*